8 Port 10G Combo PON OLT

型号:V3600G1-C
规格:8*XG(S)-PON/GPON, 1*GE(RJ45)+4*25GE(SFP28)+2*100GE(QSFP28)
重量:4.8kg

紧凑型8端口10G Combo PON OLT

为什么选择V3600G1-C?

平滑过渡/兼容,从容应对未来

高带宽与高速率,数据传输更高效

一站式解决方案,网络升级无忧

项目

V3600G1-C

外壳

机架

1U 19英寸标准箱

上联链路端口

数量

8

RJ45(GE)

1

SFP28(25GE)

4

QSFP28

(25GE/50GE/100GE)

2

XG(S)-PON/GPON

端口

数量

8

物理接口

SFP+ 插槽

连接器类型

N2_C+

分光比

1:256(理论最大值), 1:128(推荐最大值)

管理端口

1*10/1000/1000BASE-T带外端口, 1*CONSOLE 端口, 1*USB3.0, 1*Type-C USB console, 1*MicroSD端口

背板带宽(Gbps)

1960

端口转发速率(Mpps)

566.928

XG(S)-PON/ GPON端口规范(N2_C+模块)

传输距离

20KM

端口速度

GPON:上行1.244Gbps,下行2.488Gbps

XG-PON: 上行2.488Gbps,下行: 9.953Gbps

XGS-PON: 上行9.953Gbps,下行: 9.953Gbps

波长

GPON上行:1310nm  下行:1490nm

XG(S)-PON上行: 1270nm  下行: 1577nm

连接器

SC/UPC

发射功率

GPON: +3dBm ~ +7dBm

XG(S)PON: +4dBm ~ +7dBm

接收灵敏度

XGS-PON:-28dBm

XG-PON: -29.5dBm

GPON: -32dBm

饱和光功率

XGS-PON:-7dBm

XG-PON: -9dBm

GPON: -12dBm

雷电保护

电源雷电保护

6KV

接口雷电保护

4KV

电源

交流

90-264 VAC, 47/63Hz

风扇数量

4

管理模式

CLI(Console/Telnet/SSH)/WEB

创新驱动发展
品质铸就品牌

我们研发、生产和销售光通信接入系统和终端设备,率先推出多款业内独创产品,主要包括光网络单元(ONU/ONT)、光线路终端(OLT)、语音网关(VoIP网关)等系列接入产品,专为满足电信运营商需求而设计,致力于向全球宽带用户提供超高速的网络体验。

查看全部产品

与我们的专家取得联系

告诉我们您的业务需求,我们会找到完美的解决方案

联系我们
Clicky