4GE+WiFi 5+1USB ONT

型号:V2804DAC
规格:4*GE+WiFi 5+USB 3.0
重量:420g

   产品简介

4GE+WiFi 5+USB3.0 GPON/EPON ONT WiFi Mesh终端设备是为满足固网运营商的FTTH和三网融合业务需求而设计的。盒子采用成熟的芯片组(Realtek)技术,具有较高的性能价格比,同时采用WiFi5(双频)、Layer 2/3、WiFi EasyMesh等技术。通过V-SOL OLT支持ONT设备的全面管理。高可靠性,易维护,保证不同业务的QoS。并完全符合IEEE802.3ah、ITU-T G.984.x等技术规范和中国电信GPON设备的技术要求。 

   具体参数
Technical item 1*xPON+4*GE+WiFi5+USB3.0
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half, RJ45 connector
USB interface USB 3.0, Transmission Rate: 4.8Gbps
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 wave 2)
WiFi:4*4 MIMO,,5dBi antenna, rate up to 1.167Gbps,Multiple SSID
TX power: 11n–22dBm/11ac–24dBm
Operating Enviroment Temperature: -10℃~+55℃         
Humidity: 5%~95%(non-condensing)
Storing Enviroment Temperature: -40℃~+70℃     
Humidity: 5%~95%(non-condensing)
Power Supply DC 12V/1.5A,12W
Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
Net weight 0.42kg

创新驱动发展
品质铸就品牌

我们研发、生产和销售光通信接入系统和终端设备,率先推出多款业内独创产品,主要包括光网络单元(ONU/ONT)、光线路终端(OLT)、语音网关(VoIP网关)等系列接入产品,专为满足电信运营商需求而设计,致力于向全球宽带用户提供超高速的网络体验。

查看全部产品

与我们的专家取得联系

告诉我们您的业务需求,我们会找到完美的解决方案

联系我们
Clicky