16口 1550nm PON EYDFA

型号:V8816W-16P
重量:7.5kg

16口1550nm高功率PON EYDFA

产品特点

40dBm高功率输出

巧妙光学电路设计

卓越性能 可靠品质

EDFA 应用图示

 

4口

8口

16口

32口

19dBm

22dBm

尺寸

(H x W x D)

(mm)

370×483×44

370×483×44

370×483×88

370×483×88

重量(kg)

5.5

5.5

7.5

7.5

输出端口
(dBm)

V8816W-4P-19:

4×19

V8816W-4P-22:

4×22

V8816W-8P-19:

8×19

V8816W-8P-22:

8×22

V8816W-16P-19: 16×19

V8816W-16P-22: 16×22

V8816W-32P-19: 32×19

V8816W-32P-22: 32×22

泵普偏置电流

告警范围(mA)

V8816W-4P-19:

-3~+10

V8816W-4P-22:

-3~+10

V8816W-8P-19:

-3~+10

V8816W-8P-22:

-8~+10

V8816W-16P-19:

-8~+10

V8816W-16P-22:

-8~+10

V8816W-32P-19:

-8~+10

V8816W-32P-22:

-8~+10

 
单位
最小
类型
最大
光学
指标
CATV 工作波长
nm
1545
 
1565
 
OLT PON 波长
nm
1310/1490
 
光信号输入范围
dBm
8
 
+10
 
输出功率
dBm
 
 
40
1dBm间隔
OLT PON端口数
No.
 
 
16
SC/UPC
COM端口数
No.
 
 
16
 
CATV 路径损耗
dB
 
 
0.8
SC/APC
OLT 路径损耗
dB
 
 
0.8
 
输出调节范围
dB
-4
 
0
每级0.1dB
输出端口一致性
dB
 
 
0.7
 
输出功率稳定度
dB
 
 
0.3
 
CATV和OLT之间的隔离
dB
40
 
 
 
光开关切换时间
ms
 
 
8
可选
光开关的插入损耗
dB
 
 
0.8
可选
噪声系数
dB
 
 
6
Pin:0dBm
PDL
dB
 
 
0.3
 
PDG
dB
 
 
0.4
 
PMD
ps
 
 
0.3
 
剩余泵功率
dBm
 
 
-30
 
光反射损耗
dB
45
 
 
 
光纤连接器
 
SC/APC
FC/APC, LC/APC
综合
指标
射频测试
dBμV
78
 
82
可选
网络管理接口
 
支持SNMP,WEB
 
电源
V
90
 
265
AC
-72
 
-36
DC
耗电量
W
 
 
100
双电源,输出40dBm
工作温度
-5
 
65
 
储存温度
-40
 
85
 
工作相对湿度
%
5
 
95
 
尺寸
mm
370×483×88
W、L、H
净重
Kg
7.5
 

创新驱动发展
品质铸就品牌

我们研发、生产和销售光通信接入系统和终端设备,率先推出多款业内独创产品,主要包括光网络单元(ONU/ONT)、光线路终端(OLT)、语音网关(VoIP网关)等系列接入产品,专为满足电信运营商需求而设计,致力于向全球宽带用户提供超高速的网络体验。

查看全部产品

与我们的专家取得联系

告诉我们您的业务需求,我们会找到完美的解决方案

联系我们
Clicky